Ausschüsse

 

GESELLENPRÜFUNGSAUSSCHUSS:

Kommission 1:

Meisterbeisitzer:                          Kevin Schlöder, Stadt Herten Zum Bauhof 5, 45701 Herten

Stv. Meisterbeisitzer:                   Christian Crölle, Crölle Haustechnik GmbH, Kölner-Str. 13a, 45661 Recklinghausen

Kommission 2:

Meisterbeisitzer:                          Jonas Böhm, Elektro Pieper GmbH & Co. KG, Hertener-Str. 35, 45657 Recklinghausen       

Stv. Meisterbeisitzer:                   Hermann Bruns, Elektro Bruns, Bahnhof Str. 22, 45701 Herten

Kommission 3:

Meisterbeisitzer:                          Boris Rensinghoff, Elektro Hahn GmbH, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

Stv. Meisterbeisitzer:                   Nils Kusserow, Elektro Kusserow GmbH, Dortmunder Str. 58, 45731 Waltrop

                                                    Marco Kirchmair, EPI GmbH, Kölner-Str. 13, 45661 Recklinghausen 

 

AUSSCHUSS ZUR FÖRDERUNG DER BERUFSBILDUNG: 

Vorsitzender (Lehrlingswart)       Boris Rensinghoff, Elektro Hahn GmbH, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

Meisterbeisitzer:                          Kevin Schlöder, Stadt Herten Zum Bauhof 5, 45701 Herten

                                                    Jonas Böhm, Elektro Pieper GmbH & Co. KG, Hertener-Str. 35, 45657 Recklinghausen   

Stv. Meisterbeisitzer:                   Igor Stremel, Elektro Stremel, Geschwister-Scholl-Str. 5, 45661 Recklinghausen

                                                    Hermann Bruns, Elektro Bruns, Bahnhof Str. 22, 45701 Herten

 

AUSSCHUSS ZUR SCHLICHTUNG VON LEHRLINGSSTREITIGKEITEN:

Vorsitzender:                               RA Christoph Krings, August-Schmidt-Ring 9, 45665 Recklinghausen

Stv. Vorsitzender:                        RA Katharina ìn Brandt, Augustinessen Str. 5, 45657 Recklinghausen

Meisterbeisitzer:                          Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

Stv. Meisterbeisitzer:                   Jonas Böhm, Elektro Pieper GmbH & Co. KG, Hertener-Str. 35, 45657 Recklinghausen   

 

VERTRETER ZUR KREISHANDWERKERSCHAFT:

Obermeister:                               Hans-Theo Schröer, Sand-Str. 25, 45731 Waltrop

Lehrlingswart:                              Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

2x Stellvertreter:

Stv. Obermeister:                        Nils Kusserow, Richtstrecke 10a, 45731 Waltrop

                                                    Jonas Böhm, Elektro Pieper GmbH & Co. KG, Hertener-Str. 35, 45657 Recklinghausen   

 

VERTRETER ZUM FACHVERBAND:

Obermeister:                               Hans-Theo Schröer, Sand-Str. 25, 45731 Waltrop

Lehrlingswart:                              Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

2x Stellvertreter:

Stv. Obermeister:                        Nils Kusserow, Richtstrecke 10a, 45731 Waltrop

                                                    Jonas Böhm, Elektro Pieper GmbH & Co. KG, Hertener-Str. 35, 45657 Recklinghausen   

                                                  

VERTETER ZUR "ALTE-MEISTER-STIFTUNG e.V."

Ehrenobermeister:                      Hans-Walter Bugzel, Bahnhof Str. 40, 4571 Herten

                                                   Wolfgang Jendrowiak, Am Knie 18, 45699 Herten

 

KASSEN- UND RECHNUNGSPRÜFUNGSAUSSCHUSS:

                                                    Igor Stremel, Geschwister-Scholl-Str. 5, 45661 Recklinghausen

                                                    Marco Kirchmair, EPI GmbH, Kölner-Str. 13, 45661 Recklinghausen

                                                    Matthias Koch, Oerweg 89, 45657 Recklinghausen