Ausschüsse

Ausschüsse

 

GESELLENPRÜFUNGSAUSSCHUSS:

Kommission 1:

Meisterbeisitzer:                          Kevin Schlöder, Stadt Herten Am Bauhof 5, 45701 Herten

Stv. Meisterbeisitzer:                   Volker Schulte, Recklinghäuser Str. 109, 44581 Castrop-Rauxel

Kommission 2:

Meisterbeisitzer:                          Hans-Dieter Werner, Lichtenberger Str. 7, 45661 Recklinghausen       

Stv. Meisterbeisitzer:                   Hermann Bruns, Bahnhof Str. 22, 45701 Herten

Kommision 3:

Meisterbeisitzer:                          Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

Stv. Meisterbeisitzer:                   Nils Kußerow, Dortmunder Str. 58, 45731 Waltrop

 

AUSSCHUSS ZUR FÖRDERUNG DER BERUFSBILDUNG: 

Vorsitzender (Lehrlingswart)       Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

Meisterbeisitzer:                          Kevin Schlöder, Stadt Herten Am Bauhof 5, 45701 Herten

                                                    Hans-Diter Werner, Lichtenberger Str. 7, 45661 Recklinghausen

Stv. Meisterbeisitzer:                   Igor Stremel, Geschwister-Scholl-Str. 5, 45661 Recklinghausen

                                                    Hermann Bruns, Bahnhof Str. 22, 45701 Herten

 

AUSSCHUSS ZUR SCHLICHTUNG VON LEHRLINGSSTREITIGKEITEN:

Vorsitzender:                               RA Christoph Krings, August-Schmidt-Ring 9, 45665 Recklinghausen

Stv. Vorsitzender:                        RA Katharina ´ìn Brandt, Augustinessen Str. 5, 45657 Recklinghausen

Meisterbeisitzer:                          Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

Stv. Meisterbeisitzer:                   Hans-Dieter Werner, Lichtenberger Str. 7, 45661 Recklinghausen

 

VERTRETER ZUR KREISHANDWERKERSCHAFT:

Obermeister:                               Christian Crölle, Kölner Str. 13 a, 45661 Recklinghausen

                                                    Hans-Dieter Werner, Lichtenberger Str. 7, 45661 Recklinghausen

2X Stellverttreter:

Stv. Obermeister:                         Hans-Theo Schröer, Sand Str. 25, 45731 Waltrop

Lehrlingswart:                              Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

 

VERTRETER ZUM FACHVERBAND:

Obermeister:                               Christian Crölle, Kölner Str. 13 a, 45661 Recklinghausen

Lehrlingswart:                              Boris Rensinghoff, An der Brinkwiese 8, 45721 Haltern am See

2X Stellverttreter:

                                                    Hans-Dieter Werner, Lichtenberger Str. 7, 45661 Recklinghausen

                                                    Hans-Theo Schröer, Sand Str. 25, 45731 Waltrop

 

VERTETER ZUR "ALTE-MEISTER-STIFTUNG E.V."

Ehrenobermeister:                      Hans-Walter Bugzel, Bahnhof Str. 40, 4571 Herten

                                                   Wolfgang Jendrowiak, Am Knie 18, 45699 Herten

 

KASSEN- UND RECHNUNGSPRÜFUNGSAUSSCHUSS:

                                                    Igor Stremel, Geschwister-Scholl-Str. 5, 45661 Recklinghausen

                                                    Nils Kußerow, Dortmunder Str. 58, 4731 Waltrop

Stellvertreter:

                                                    Jonas Böhm (Elektro Pieper), Hertener Str. 33, 45657 Recklinghausen

 

 

 

 

                                                   

Sie möchten Mitglied werden? Schreiben Sie uns: info(at)elektroinnung-recklinghausen.de oder rufen Sie uns an: 02361-485794